Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR

[SAGNES (A). Introduction à la connaissance du Maroc. Illustrations de Jean Hainaut. Casablanca, Impr. Réunies, 1942. Fort in-4° de 520 pages, demi basane brune, couv. (rel. de l’époque).
On joint : GAULTIER – JACQUOT. C’est la Légion. La légion au combat. Illustrations de Louis Frégier. 1963. In-4° en feuilles. (2 vol. sur 3).
Mes ordres d'achat