[DREVET (Joanny)]. DEBRAYE (H). Si Stendhal... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
[DREVET (Joanny)]. DEBRAYE (H). Si Stendhal revenait. 16 eaux-fortes et 16 héliogravures. (1933) - SCIZE (P). En Altitude. 16 eaux-fortes et 12 héliogravures. (1930) – JOLINON (J). Marie Bourgogne. 16 eaux-fortes et 20 dessins. (1931). Grenoble, Didier et Richard. 3 volumes in-8, brochés. Les 3 volumes sont numérotés sur Rives, en parfait état.
Mes ordres d'achat