[BURNAND (E.)]. Les petites fleurs de Saint... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[BURNAND (E.)]. Les petites fleurs de Saint François d’Assise. Paris, Berger-Levrault, 1920. Fort in-4° broché. 30 reproductions en fac-similé des originaux, dessins, pastels… d’Eugène Burnand, toutes en couleurs et contrecollées. Exemplaire numéroté sur velin des papeteries de Montfourat.
Mes ordres d'achat