[BOUTET DE MONVEL]. Vieilles chansons et... - Lot 40 - Artenchères

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
[BOUTET DE MONVEL]. Vieilles chansons et rondes pour les petits enfants. P., Plon, s.d. In-8 oblong, cartonnage illustré de l’éditeur. On joint du même illustrateur : FRANCE (A.). Nos enfants scènes de la ville et des champs. P., Hachette, 1887. In-4°, cartonnage illustré de l’éditeur - SAINT-FRANÇOIS D'ASSISE. Paris, Plon-Nourrit, 1921. In-8 broché. On joint : FRANC-NOHAIN. Contes et images. Tours, Mame, (1935). In-4°, cartonnage illustré de l’éditeur - FRANC-NOHAIN. Rondes et chansons. Tours, Mame, (1935). In-4°, cartonnage illustré de l’éditeur. Ensemble 5 volumes. Bonne condition.
Mes ordres d'achat