BLASCO IBANEZ (V.). Arènes sanglantes. Paris,... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
BLASCO IBANEZ (V.). Arènes sanglantes. Paris, Les Bibliophiles de l'Amérique Latine, 1956. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui. Gravures sur bois en couleurs de Bernard Daydé. Tirage à 200 exemplaires numérotés, celui-ci nominatif sur Arches. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat