BEGULE (L). Les vitraux du Moyen Age et de... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
BEGULE (L). Les vitraux du Moyen Age et de la Renaissance dans la région lyonnaise. Lyon, Rey, 1911. In-4°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs très orné, couv., t. dorée (reliure de l’époque). Première édition tirée à 300 exemplaires, illustrée de 32 planches et de 275 figures de vitraux. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat