BECQUE (H.). Les corbeaux. Paris, les Cent... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BECQUE (H.). Les corbeaux. Paris, les Cent Bibliophiles, 1931. In-4° en feuilles, sous couverture bleue imprimée. Lithographies originales en noir H. de Beaumont. Ex. num. sur Rives.
Mes ordres d'achat