BALZAC (H. de). Albert Savarus. S.l., Les... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
BALZAC (H. de). Albert Savarus. S.l., Les Bibliophiles Comtois, 1930. In-4°, en feuilles. Orné de 28 eaux-fortes originales de Charles Jouas. Tiré à 140 exemplaires sur vélin, celui-ci un des 17 exemplaires numérotés mis dans le commerce. Bel état.
Mes ordres d'achat