Chine du Sud. Vase en bois laqué à décor... - Lot 64 - Artenchères

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Chine du Sud. Vase en bois laqué à décor de poissons or et argent sur fond ocre. Signé sous la base T.D.NAM H : 33,5 cm (Accidents et restaurations importantes)
Mes ordres d'achat