MULLER Frères, Lunéville. Coupe ronde en... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
MULLER Frères, Lunéville. Coupe ronde en verre marmoréen orangé et bleuté. Pied en fer forgé à enroulements. Signée. Circa 1925-1930. H : 18, Diam : 25 cm. (Précision état : rayures et infimes éclats au bord)
Mes ordres d'achat