Trumeau en bois laqué gris-vert et doré,... - Lot 164 - Artenchères

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
Trumeau en bois laqué gris-vert et doré, à décor peint de scène galante. Début du XIXe siècle. 181x100 cm (Quelques petits manques de dorure et de laque)
Mes ordres d'achat