DAUM France, partie de service en cristal... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM France, partie de service en cristal taillé comprenant : - 5 verres à eau (petites différences de tailles; on y joint un meulé) - 3 verres à vin - 7 verres à vin du Rhin - 12 coupes à champagne (6 avec éclats. Une très accidentée) - 11 verres à Porto - 1 broc à eau (restaurations sous le pied) - 1 carafe (bulle de cuisson dans le bouchon) Signés sous la base
Mes ordres d'achat