Cadre rectangulaire en bois stuqué et doré... - Lot 169 - Artenchères

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 376EUR
Cadre rectangulaire en bois stuqué et doré à motif de palmettes sur fond de losanges, et encadrement de frises de ruban. Style Louis XV, XIXe. 57x50 cm (petits accidents et manques) On y joint une glace au format.
Mes ordres d'achat