Fusil de chasse juxtaposé GALAND, calibre... - Lot 194 - Artenchères

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
Fusil de chasse juxtaposé GALAND, calibre 12/70, bascule entaillée, mode d'extraction : éjecteurs. Origine : Belgique. L des canons : 75 cm. L totale : 113 cm. Monogrammé ( Précision état : Canon piqué, usures à l'extrémité de la crosse et rayures au bois) N°20036. Catégorie C.
Mes ordres d'achat