F. Barbedienne fondeur. Vierge à l'enfant.... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
F. Barbedienne fondeur. Vierge à l'enfant. Bas relief en bronze à patine médaille. Signé en bas à droite Dim : 31x19,5cm
Mes ordres d'achat