Paire de cadres en bois et stuc doré de style... - Lot 168 - Artenchères

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 451EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré de style Louis XV. Dimension intérieure : 47,5x29 cm. Dimension extérieure : 65x46 cm. (Quelques fentes aux angles, usures à la dorure. Précision état : manque à un coin de l'un à recoller)
Mes ordres d'achat