CHINE. Vase en porcelaine polychrome à décor... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Vase en porcelaine polychrome à décor de scènes animées sur fond rose. Travail du XXème siècle. H : 59 cm. (monté en lampe Précisions état : cheveu au col, défauts de cuisson et petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat