Chine, XXème siècle. Vase double gourde en... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine, XXème siècle. Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor de personnages et fleurs
H. : 18 cm
Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat