Chine, XXème siècle. Vase cylindrique en... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Chine, XXème siècle. Vase cylindrique en porcelaine polychrome à décor ajouré de femmes occupées de diverses activités
H. : 27,5 cm
Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat