Timbale en argent à côtes, gravé d'un monogramme.... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 88EUR
Timbale en argent à côtes, gravé d'un monogramme. Poinçon minerve.
H : 7,5 cm
Poids : 70,3 g
Mes ordres d'achat