Japon, XXème siècle. Paire de petits vases... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Japon, XXème siècle. Paire de petits vases couverts en porcelaine Imari à décor de fleurs dans des cartouches sur fond de cerisiers H. : 19 cm Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat