Chine, XXème siècle. Plat en porcelaine polychrome... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Chine, XXème siècle. Plat en porcelaine polychrome à décor d’oiseaux perchés sur des branchages de pivoines et rochers, marque à la base D. : 30.5 cm (Eléments de fixation murale collés au dos masquant en partie la marque) Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat