Chine, XXème siècle. Paire de coupes en porcelaine... - Lot 57 - Artenchères

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XXème siècle. Paire de coupes en porcelaine mille-fleurs. H. : 5,5 cm ; Diam : 10,5 cm (Petits éclats à la bordure) On y joint une coupe et soucoupe à fond corail Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat