Deux fusils de chasse à chien : - un avec... - Lot 198 - Artenchères

Lot 198
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux fusils de chasse à chien : - un avec platines gravées à décor de rinceaux et feuillages. L. du canon : 77 cm. L. totale : 117 cm. (piqué et rouillé, manques) - un avec platines gravées et crosse sculptée à décor d'une tête de cerf. L. du canon : 81 cm. L. totale : 122,5 cm. (piqué et rouillé, manque et accidents)
Mes ordres d'achat