Chine, XXème siècle. Petit vase en porcelaine... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine, XXème siècle. Petit vase en porcelaine à fond bleu nuit à décor de femmes dans un jardin et paysages dans des cartouches sur fond de prunus H. : 15 cm (Base percée) Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat