Allen Darwin (actifs 1882-1928) Suite de... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
Allen Darwin (actifs 1882-1928) Suite de six couverts à poisson en métal argenté, les manches en ivoire. (Quelques rayures) Dans son écrin d'origine en placage d'acajou et application de laiton. (Usures) Début XXe.
Mes ordres d'achat