Pendule borne en bronze et albâtre à décor... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 501EUR
Pendule borne en bronze et albâtre à décor de femme sous l'enchantement de deux amours. Cadran signé H. VIAN à Paris. Style Louis XVI, fin XIXème siècle. H : 33 cm. (Avec sa clé ; Quelques éclats à l'albâtre)
Mes ordres d'achat