Pendule portique en bois de placage, colonnes... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Pendule portique en bois de placage, colonnes torses, cadran émaillé signé Lafarge à Thiers. Epoque Restauration. (Quelques fêles au cadran ; précision état : petits manques et frottementsau bois). H avec le socle : 56 cm. Avec sa clé et son globe (Accidenté).
Mes ordres d'achat