Chine, XXème siècle. Vase Yuhuchunping en... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XXème siècle. Vase Yuhuchunping en bleu blanc, à décor d’un dignitaire et son serviteur sous un grand pin H. : 24 cm (insolation et petits défauts de cuisson) Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat