A CHAINE (XIXe- XXe). Petite fille à la robe... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 501EUR
A CHAINE (XIXe- XXe). Petite fille à la robe parme et au collier. Huile sur toile ovale signée en bas à droite. H : 40, l : 31 cm. (Précision état : un tout petit trou) Cadre à médaillon (accidents au cadre, éléments à refixer).
Mes ordres d'achat