Chine XXe. Pot couvert en bambou à décor... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Chine XXe. Pot couvert en bambou à décor gravé de phœnix et personnages dans la forêt H : 12,5cm ; Diam : 8,5cm (petits manques et fentes)
Mes ordres d'achat