Chine XXe. Vase couvert en jade blanc moucheté... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
Chine XXe. Vase couvert en jade blanc moucheté vert, à décor sculpté de roses. H : 20 cm à vue Socle en bois Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat