Lot comprenant : Chine, XXème siècle Un brûle-parfum... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : Chine, XXème siècle Un brûle-parfum tripode en bronze (manque le couvercle). H. 13 cm Un chien de Fô en pierre dure et socle en bois H. : 6 cm ; L : 7 cm ; P : 6 cm Un bol en porcelaine mille-fleurs. Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat