Jacques PONCET (1921-2012). Coucher de soleil... - Lot 28 - Artenchères

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Coucher de soleil sur le rivage. 1999 Gouache sur papier canson contrecollé signée et datée en haut à gauche. 50x65 cm
Mes ordres d'achat