Jacques PONCET (1921-2012). Les arbres.... - Lot 5 - Artenchères

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Les arbres. 1993 (Série Les Jardins) Gouache sur papier canson contrecollé signée en bas à gauche. 50x65 cm
Mes ordres d'achat