Jacques PONCET (1921-2012). "Ville dorée".... - Lot 79 - Artenchères

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Jacques PONCET (1921-2012).
"Ville dorée". 2001 (Série Lyon)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos.
81x100 cm
Mes ordres d'achat