Jacques PONCET (1921-2012). Le peintre et... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 814EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Le peintre et son modèle. 1979 (Série Les Miroirs) Acrylique sur toile signée et datée en haut à droite. 73x60 cm
Mes ordres d'achat