Jacques PONCET (1921-2012). Les vagues,... - Lot 26 - Artenchères

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Les vagues, percée lumineuse. 2004 (Série l'Océan) Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 100x110 cm
Mes ordres d'achat