Jacques PONCET (1921-2012). "Reflets". 2002... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 639EUR
Jacques PONCET (1921-2012). "Reflets". 2002 (Série Lyon) Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 81x100 cm
Mes ordres d'achat