Jacques PONCET (1921-2012). Arbres. 1993... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 175EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Arbres. 1993 (Série Les Jardins) Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche. 81x100 cm
Mes ordres d'achat