Frédérique GIUSTI (Née en 1925). "Hommage... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). "Hommage aux frères de Soledad".1970. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 130x97 cm. (Série "Tableaux engagés") Les Frères de Soledad font référence aux lettres écrites en pris
Mes ordres d'achat