Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Hommage... - Lot 41 - Artenchères

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Hommage à Victor Jara, 2006. Technique mixte sur carton, signée et datée en bas à droite. 80x120 cm. (Série "Tableaux engagés"). Victor Jara: figure de la résistance chilienne, soutient de Salvador Allende, chanteur popula
Mes ordres d'achat