Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Jazz à Juan.... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Jazz à Juan. Huile et peinture dorée sur toile, signée en bas à droite. 98x131 cm (Quelques manques de matière)
Mes ordres d'achat