Frédérique GIUSTI (Née en 1925).Tulipes jaunes-... - Lot 32 - Artenchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 124EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925).Tulipes jaunes- fond bleu. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61,5x49,5 cm. (Série "Fleurs et tulipes").
Mes ordres d'achat