Frédérique GIUSTI (Née en 1925). L'or de... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). L'or de Venise. 1982. Huile sur toile, signée en bas en droite, contresignée et titrée au dos. 73x92 cm (Quelques sauts de peinture)
Mes ordres d'achat