Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Antibes,... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Antibes, les remparts. 1983. Aquarelle sur papier contrecollé, signée et datée en bas à droite. 20x27 cm.
Mes ordres d'achat