Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le chapeau... - Lot 15 - Artenchères

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le chapeau de paille. 1948. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 180x100 cm. (Premier tableau important de Frédérique Giusti)(Quelques manques)
Mes ordres d'achat