Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Portrait... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Portrait d'Hélène Camara. Conakry, 1958. Aquarelle et gouache sur papier contrecollé , signée, située et datée en bas à droite, titrée au dos. 53x36,5 cm . (Série l'Afrique). (Pliure)
Mes ordres d'achat