SKUES (G.E.M.). LA TRUITE ET LA MOUCHE. Traduction... - Lot 135 - Artenchères

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
SKUES (G.E.M.). LA TRUITE ET LA MOUCHE. Traduction et préface de P. Barbellion. Paris, Horizons de France, 1950. In-4 broché, couv. illustrée. Illustré de 5 planches et de 4 figures. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat