RORET. NOUVEAU MANUEL COMPLET DU PECHEUR... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
RORET. NOUVEAU MANUEL COMPLET DU PECHEUR FRANÇAIS OU TRAITE GENERAL DE TOUTE SORTES DE PECHES. Paris, Roret, s.d.. In-12, demi-basane fauve, dos lisse. Nouvelle édition ornée de nombreuses planches, la plupart dépliantes. Défauts à la reliure.
Mes ordres d'achat